Отображение единственного товара
| Бренд | Novotech |
|---|---|
| Страна происхождения | Венгрия |
| Гарантия | 2 года |
| Площадь освещения | 3.5 кв.м |
| Коллекция | KIT 24 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Материал плафона | Алюминий |
| Ширина/диаметр | 38.5 мм |
| Длина | 136.5 мм |
| Высота | 43 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 10 W |
| Напряжение | 24 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Световой поток | 397 лм |
| Место установки | На потолок |
| Количество фаз | Однофазный |
| Поворотный | Нет |
| Магнитный | Нет |
| Наличие плафона | Нет |
| Серия | Novotech низковольтная KIT |
| Угол рассеивания света | 45 градус |
| Поверхность арматуры | Матовая |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт