Показаны все (2)
| Бренд | Freya |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 36 кв.м |
| Гарантия | 1 год |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Фауст |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Бронзовый |
| Цвет плафона | Серый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Ткань |
| Ширина/диаметр | 1008 мм |
| Длина | 1008 мм |
| Высота | 1161 мм |
| Высота минимальная | 667 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 480 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 12 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Крюк |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Хрусталь |
| Тег оформления | Висюльки |
| Регулировка по высоте | Да |
| Режим работы | Постоянное свечение, комбинированное свечение |
| Световой поток | 4080 лм |
| Бренд | Vele Luce |
|---|---|
| Гарантия | 2 года |
| Площадь освещения | 23 кв.м |
| Страна происхождения | Италия |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Atomo |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Овал |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 500 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Высота минимальная | 100 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 68 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Тег оформления | Круги, кольцо, обруч |
| Регулировка по высоте | Да |
| Световой поток | 4080 лм |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Назначение | Гостиная |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт