Показаны все (3)
Подвесная люстра Kink Light 07660A,02
18,130 ₽
| Бренд | Kink Light |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Площадь освещения | 17.5 кв.м |
| Гарантия | 1 год |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | LIRA |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 600 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 52 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Тег оформления | Абажур |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Световой поток | 4160 лм |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Назначение | Гостиная |
Подвесная люстра Kink Light 07660A,36
25,900 ₽
| Бренд | Kink Light |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Площадь освещения | 17.5 кв.м |
| Гарантия | 1 год |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | LIRA |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Латунный |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 600 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 52 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Тег оформления | Абажур |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Световой поток | 4160 лм |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Назначение | Гостиная |
Подвесной светильник iLedex 9004-4-D WH
17,090 ₽
| Бренд | ILedex |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 3 года |
| Коллекция | Ring Star |
| Площадь освещения | 17.5 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Овал |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 4 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 340 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 52 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Да |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Высота минимальная | 250 мм |
| Регулировка по высоте | Да |
| Диммируемость | Да |
| Выключатель | Нет |
| Тег оформления | Кольцо |
| Длина | 770 мм |
| Режим работы | Регулировка цвета свечения, регулировка яркости, ночной режим |
| Цвет свечения | Белый (регулируемый) |
| Световой поток | 4160 лм |
