Показаны все (2)
| Бренд | EGLO |
|---|---|
| Страна происхождения | Австрия |
| Площадь освещения | 13.5 кв.м |
| Коллекция | Track 3 white |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 130 мм |
| Высота | 235 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 40 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Световой поток | 4390 лм |
| Место установки | На потолок |
| Количество фаз | Трехфазный |
| Поворотный | Да |
| Магнитный | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Бренд | EGLO |
|---|---|
| Страна происхождения | Австрия |
| Площадь освещения | 13.5 кв.м |
| Коллекция | Track 3 black |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 130 мм |
| Высота | 235 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 40 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Световой поток | 4390 лм |
| Место установки | На потолок |
| Количество фаз | Трехфазный |
| Поворотный | Да |
| Магнитный | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Диммируемость | Нет |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт