Отображение единственного товара
| Бренд | Favourite |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Гарантия | 3 года |
| Степень защиты ip | 44 |
| Коллекция | Scriptor |
| Стиль | Современный |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 460 мм |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 140 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 8 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Световой поток | 448 лм |
| Выключатель | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На стену |
| Площадь освещения | 2.67 кв.м |
| Поворотный | Нет |
| Мощность лампы | 8 W |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт