Показаны все (2)
| Бренд | LUCIDE |
|---|---|
| Степень защиты ip | 40 |
| Страна происхождения | Бельгия |
| Коллекция | BRICE-LED |
| Стиль | Современный |
| Форма | Квадрат |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Ширина/диаметр | 108 мм |
| Высота | 19 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 7 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Световой поток | 461 лм |
| Место установки | Врезные |
| Площадь освещения | 2.5 кв.м |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал плафона | Пластик |
| Подсветка | Нет |
| Мощность лампы | 8 W |
| Длина | 108 мм |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Отверстие (длина) | 96 мм |
| Отверстие (ширина) | 96 мм |
| Встраиваемая часть | 20 мм |
| Эквивалент накаливания | 80 |
| Бренд | LUCIDE |
|---|---|
| Степень защиты ip | 40 |
| Страна происхождения | Бельгия |
| Коллекция | BRICE-LED |
| Стиль | Современный |
| Форма | Квадрат |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Ширина/диаметр | 170 мм |
| Высота | 19 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 15 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Световой поток | 461 лм |
| Место установки | Врезные |
| Площадь освещения | 5 кв.м |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал плафона | Пластик |
| Подсветка | Нет |
| Мощность лампы | 8 W |
| Длина | 170 мм |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Отверстие (длина) | 153 мм |
| Отверстие (ширина) | 153 мм |
| Встраиваемая часть | 20 мм |
| Эквивалент накаливания | 150 |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт