Показаны все (2)
Накладной светильник LUMION 5241/72CL
13,200 ₽
| Бренд | LUMION |
|---|---|
| Гарантия | 2,5 года |
| Площадь освещения | 24 кв.м |
| Коллекция | Taro |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Квадрат |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Золотой |
| Цвет декора | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 2 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Материал декора | Металл |
| Ширина/диаметр | 450 мм |
| Высота | 70 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 72 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (регулируемый) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Световой поток | 4752 лм |
| Пульт управления | Да |
| Диммируемость | Да |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Выключатель | Нет |
| Направление света | Световой ореол |
Накладной светильник LUMION 5242/72CL
13,200 ₽
| Бренд | LUMION |
|---|---|
| Гарантия | 2,5 года |
| Площадь освещения | 24 кв.м |
| Коллекция | Taro |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Квадрат |
| Цвет арматуры | Серый |
| Цвет плафона | Черный |
| Цвет декора | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 2 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Материал декора | Металл |
| Ширина/диаметр | 450 мм |
| Высота | 70 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 72 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (регулируемый) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Световой поток | 4752 лм |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Выключатель | Нет |
| Направление света | Световой ореол |