Показаны все (3)
Подвесная люстра Kink Light 07609-6AL,02
64,900 ₽
| Бренд | Kink Light |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Площадь освещения | 18.5 кв.м |
| Гарантия | 1 год |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Сена |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Овал |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Хром |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 250 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 55 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Тег оформления | Над обеденным столом |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Световой поток | 4950 лм |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Назначение | Кухня |
Подвесная люстра Kink Light 07609-6AL,33
64,900 ₽
| Бренд | Kink Light |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Площадь освещения | 18.5 кв.м |
| Гарантия | 1 год |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Сена |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Овал |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Цвет плафона | Золотой |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 250 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 55 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Тег оформления | Над обеденным столом |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Световой поток | 4950 лм |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Назначение | Кухня |
Подвесной светильник Kink Light 07609-6A,33
85,000 ₽
| Бренд | Kink Light |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Коллекция | Сена |
| Площадь освещения | 18.5 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 250 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 55 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Выключатель | Нет |
| Тег оформления | Кольцо |
| Длина | 1500 мм |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Световой поток | 4950 лм |
