Показаны все (2)
Подвесная люстра Ambrella Light FL406
14,695 ₽
| Бренд | Ambrella Light |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантия | 2 года |
| Площадь освещения | 28 кв.м |
| Коллекция | LINE |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Коричневый |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Пластик |
| Ширина/диаметр | 600 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 84 W |
| Мощность общая | 84 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Да |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Тег оформления | Круги, кольцо, обруч |
| Режим работы | Постоянное свечение, ночник, регулировка цвета свечения, регулировка яркости свечения, таймер отключения |
| Световой поток | 5880 лм |
| Цвет свечения | Белый (регулируемый) |
| Назначение | Гостиная |
Подвесная люстра Ambrella Light FL407
14,695 ₽
| Бренд | Ambrella Light |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантия | 2 года |
| Площадь освещения | 28 кв.м |
| Коллекция | LINE |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Пластик |
| Ширина/диаметр | 600 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 84 W |
| Мощность общая | 84 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Да |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Тег оформления | Круги, кольцо, обруч |
| Световой поток | 5880 лм |
| Цвет свечения | Белый (регулируемый) |
| Назначение | Гостиная |
