Показаны все (4)
Подвесная люстра Maytoni MOD100PL-L88W
37,790 ₽
| Бренд | Maytoni |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 29.5 кв.м |
| Гарантия | 3 года |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Nola |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 730 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Высота минимальная | 400 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 88 W |
| Мощность общая | 88 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Тег оформления | Спираль |
| Световой поток | 6900 лм |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
Подвесной светильник Maytoni MOD057PL-L78W4K
34,190 ₽
| Бренд | Maytoni |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 24 кв.м |
| Коллекция | Cosmos |
| Степень защиты ip | 22 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 780 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 72 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Высота минимальная | 55 мм |
| Диммируемость | Нет |
| Выключатель | Нет |
| Тег оформления | Круги, кольцо |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Световой поток | 6900 лм |
Подвесной светильник Maytoni MOD058PL-L100BS4K
39,490 ₽
| Бренд | Maytoni |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 38.5 кв.м |
| Коллекция | Rim |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Латунный |
| Цвет плафона | Латунь |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 3 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Материал плафона | Алюминий |
| Ширина/диаметр | 800 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 115 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Высота минимальная | 400 мм |
| Диммируемость | Нет |
| В коллекции бра | Да |
| Выключатель | Нет |
| Тег оформления | Кольцо |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Световой поток | 6900 лм |
Подвесной светильник Maytoni MOD058PL-L100W4K
37,290 ₽
| Бренд | Maytoni |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 38.5 кв.м |
| Коллекция | Rim |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 3 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Материал плафона | Алюминий |
| Ширина/диаметр | 800 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 115 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Высота минимальная | 400 мм |
| Диммируемость | Нет |
| В коллекции бра | Да |
| Выключатель | Нет |
| Тег оформления | Кольцо |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Световой поток | 6900 лм |
