Показаны все (4)
Люстра на штанге DeMarkt 632016808
18,230 ₽
| Бренд | DeMarkt |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 21.5 кв.м |
| Коллекция | Гэлэкси |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Коричневый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 800 мм |
| Высота | 195 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 64 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Да |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Тип подвеса | Штанга |
| Способ крепления | Планка |
| Регулировка по высоте | Нет |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| В коллекции торшеры | Да |
| Цвет свечения | Белый (регулируемый) |
| Световой поток | 7040 лм |
| Назначение | Гостиная |
Люстра на штанге ST-Luce SL414.302.04
16,900 ₽
| Бренд | ST-Luce |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 21.5 кв.м |
| Коллекция | ELICANO |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Коричневый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 570 мм |
| Высота | 550 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 16 W |
| Мощность общая | 64 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Да |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Штанга |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Тег оформления | Полоска |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Световой поток | 7040 лм |
| Назначение | Спальня |
Накладная люстра iLedex 6815-300/400-X-T Coffee
37,690 ₽
| Бренд | ILedex |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Площадь освещения | 29.33 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Ring-New |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Овал |
| Цвет арматуры | Коричневый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 620 мм |
| Высота | 123 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 88 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Да |
| Место установки | На потолок |
| Гарантия | 3 года |
| Цвет свечения | Белый (регулируемый) |
| Тег оформления | Кольцо, круги |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Длина | 840 мм |
| Поворотный | Нет |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Световой поток | 7040 лм |
| Тег функции | Ночной режим |
| Режим работы | Регулировка цвета свечения, регулировка яркости, ночной режим |
Накладная люстра iLedex 6815-300/400-X-T WH
37,690 ₽
| Бренд | ILedex |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Площадь освещения | 29.33 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Ring-New |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Овал |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 620 мм |
| Высота | 123 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 88 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Да |
| Место установки | На потолок |
| Гарантия | 3 года |
| Цвет свечения | Белый (регулируемый) |
| Тег оформления | Кольцо, круги |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Длина | 840 мм |
| Поворотный | Нет |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Световой поток | 7040 лм |
| Тег функции | Ночной режим |
| Режим работы | Регулировка цвета свечения, регулировка яркости, ночной режим |

