Показаны все (2)
Люстра на штанге LGO GRLSP-8208
11,071 ₽
| Бренд | LGO |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 32 кв.м |
| Коллекция | Montana |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Бронзовый |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 690 мм |
| Высота | 450 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 10 W |
| Мощность общая | 80 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 8 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Тип подвеса | Штанга |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Световой поток | 7360 лм |
| Назначение | Гостиная |
Накладная люстра Eurosvet 90079/8 сатин-никель
13,800 ₽
| Бренд | Eurosvet |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Площадь освещения | 26.67 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Lilium |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Никель |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 600 мм |
| Высота | 200 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 80 W |
| Мощность общая | 80 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Гарантия | 3 года |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Тег оформления | Цветок |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Длина | 600 мм |
| Поворотный | Нет |
| Световой поток | 7360 лм |
| Назначение | Гостиная |
