Показаны все (2)
| Бренд | Nowodvorski |
|---|---|
| Страна происхождения | Польша |
| Гарантия | 2 года |
| Коллекция | PROFILE IRIS |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Овал |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 50 мм |
| Высота | 117 мм |
| Тип лампы | LED |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Световой поток | 864 лм |
| Место установки | На потолок |
| Количество фаз | Однофазный |
| Поворотный | Нет |
| Магнитный | Нет |
| Мощность лампы | 12 W |
| Подсветка | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Серия | Nowodvorski однофазный |
| Бренд | Nowodvorski |
|---|---|
| Страна происхождения | Польша |
| Гарантия | 2 года |
| Коллекция | PROFILE IRIS |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Овал |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 50 мм |
| Высота | 117 мм |
| Тип лампы | LED |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Световой поток | 864 лм |
| Место установки | На потолок |
| Количество фаз | Однофазный |
| Поворотный | Нет |
| Магнитный | Нет |
| Мощность лампы | 12 W |
| Подсветка | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Серия | Nowodvorski однофазный |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт