Отображение единственного товара
| Бренд | Ambrella Light |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Площадь освещения | 42 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | ACRYLICA |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Цветок |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 500 мм |
| Высота | 50 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 168 W |
| Мощность общая | 126 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Да |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Цвет свечения | Белый (регулируемый) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Поворотный | Нет |
| Световой поток | 8820 лм |
| Вид управления | ПДУ, с телефона |
| В коллекции торшеры | Да |
| Назначение | Гостиная |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт