Показаны все (3)
Накладная люстра ST-Luce SL1483.402.05
9,600 ₽
| Бренд | ST-Luce |
|---|---|
| Площадь освещения | 5 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | ELLETO |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 650 мм |
| Высота | 200 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 3 W |
| Мощность общая | 15 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 5 шт |
| Тип цоколя | G9 |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Тег оформления | Шар, шарики |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Световой поток | 945 лм |
| Назначение | Гостиная |
Накладной светильник LeDron SAGITONY S40 BLACK
3,530 ₽
| Бренд | LeDron |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 3.5 кв.м |
| Коллекция | LeDron SAGITONY |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 40 мм |
| Высота | 175 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 9.2 W |
| Мощность общая | 9.2 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Да |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Световой поток | 945 лм |
| Длина | 50 мм |
Накладной светильник LeDron SAGITONY S40 white
3,530 ₽
| Бренд | LeDron |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 3.5 кв.м |
| Коллекция | LeDron SAGITONY |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 40 мм |
| Высота | 175 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 9.2 W |
| Мощность общая | 9.2 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Да |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Световой поток | 945 лм |
| Длина | 50 мм |

