Показаны все (5)
Абажур, перо, перья
Каскадная люстра iLamp P2544-12 NIC
52,790 ₽
| Бренд | ILamp |
|---|---|
| Площадь освещения | 36 кв.м |
| Коллекция | Oro |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Модерн |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Никель |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 590 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Высота минимальная | 490 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 480 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 12 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Крюк |
| Тег оформления | Абажур, перо, перья |
Каскадная люстра iLamp P2544-18 NIC
77,090 ₽
| Бренд | ILamp |
|---|---|
| Площадь освещения | 54 кв.м |
| Коллекция | Oro |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Модерн |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Никель |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 720 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Высота минимальная | 590 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 720 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 18 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Крюк |
| Тег оформления | Абажур, перо, перья |
Каскадная люстра iLamp P2548-12 NIC
57,090 ₽
| Бренд | ILamp |
|---|---|
| Площадь освещения | 36 кв.м |
| Коллекция | GRAMERCY |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Никель |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 590 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Высота минимальная | 490 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 480 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 12 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Крюк |
| Тег оформления | Абажур, перо, перья |
Каскадная люстра iLamp P2548-18 NIC
83,390 ₽
| Бренд | ILamp |
|---|---|
| Площадь освещения | 54 кв.м |
| Коллекция | GRAMERCY |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Никель |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 720 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Высота минимальная | 590 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 720 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 18 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Крюк |
| Тег оформления | Абажур, перо, перья |
Подвесная люстра Maytoni H428-PL-03-WG
17,290 ₽
| Бренд | Maytoni |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 9 кв.м |
| Гарантия | 2 года |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Farn |
| Стиль | Восточный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Ткань |
| Ширина/диаметр | 400 мм |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 1210 мм |
| Высота минимальная | 330 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 120 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 3 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Цвет декора | Золотой |
| Материал декора | Металл |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Тег оформления | Абажур, перо, перья |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | Постоянное свечение |

