Отображение единственного товара
| Бренд | ST-Luce |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 24 кв.м |
| Страна происхождения | Италия |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | CAMPEN |
| Стиль | Кантри |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Коричневый |
| Материал арматуры | Металл |
| Ширина/диаметр | 950 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Высота минимальная | 600 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 320 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 8 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Крюк |
| Цвет декора | Коричневый |
| Материал декора | Дерево |
| В коллекции торшеры | Да |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Тег оформления | Цветы, листья, рога, свеча, подсвечник |
| Назначение | Гостиная |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт