Отображение единственного товара
| Бренд | LUMION |
|---|---|
| Площадь освещения | 21.33 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | FOSTER |
| Стиль | Флористика |
| Форма | Квадрат |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 360 мм |
| Высота | 80 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 64 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Да |
| Место установки | На потолок |
| Гарантия | 2,5 года |
| Цвет свечения | Белый (регулируемый) |
| Тег оформления | деревья |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Длина | 360 мм |
| Световой поток | 3688 лм |
| Направление света | Световой ореол |
| Назначение | Спальня |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт