Показаны все (5)
Лампа, лампочка
Люстра на штанге EGLO 32915
5,990 ₽
| Бренд | EGLO |
|---|---|
| Страна происхождения | Венгрия |
| Площадь освещения | 12 кв.м |
| Коллекция | TOWNSHEND |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Лофт |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Черный |
| Материал арматуры | Металл |
| Ширина/диаметр | 105 мм |
| Высота | 265 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 180 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 3 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| В коллекции бра | Да |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Длина | 550 мм |
| Тег оформления | Лампа, лампочка |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| В коллекции торшеры | Да |
| Назначение | Кухня |
Люстра на штанге EGLO 33166
6,390 ₽
| Бренд | EGLO |
|---|---|
| Страна происхождения | Венгрия |
| Площадь освещения | 12 кв.м |
| Коллекция | TOWNSHEND |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Лофт |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Ширина/диаметр | 105 мм |
| Высота | 265 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 180 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 3 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| В коллекции бра | Да |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Длина | 550 мм |
| Тег оформления | Лампа, лампочка |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| В коллекции торшеры | Да |
| Назначение | Кухня |
Люстра на штанге Evoluce SL1142.403.03
6,950 ₽
| Бренд | Evoluce |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 12 кв.м |
| Коллекция | BAGETTI |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Лофт |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Бежевый |
| Материал арматуры | Дерево |
| Ширина/диаметр | 105 мм |
| Высота | 265 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 180 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 3 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Штанга |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Длина | 550 мм |
| Тег оформления | Лампа, лампочка |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| В коллекции торшеры | Да |
| Назначение | Гостиная |
Люстра на штанге Evoluce SL1142.503.03
6,950 ₽
| Бренд | Evoluce |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 12 кв.м |
| Коллекция | BAGETTI |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Лофт |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал арматуры | Дерево |
| Ширина/диаметр | 105 мм |
| Высота | 265 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 180 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 3 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Штанга |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Длина | 550 мм |
| Тег оформления | Лампа, лампочка |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| В коллекции торшеры | Да |
| Назначение | Гостиная |
Люстра на штанге Nowodvorski 9128
23,830 ₽
| Бренд | Nowodvorski |
|---|---|
| Страна происхождения | Польша |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 12 кв.м |
| Коллекция | PILE |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Лофт |
| Форма | Овал |
| Цвет арматуры | Черный |
| Материал арматуры | Металл |
| Ширина/диаметр | 2000 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 180 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 3 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Тип подвеса | Штанга |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Тег оформления | Лампа, лампочка |
| Назначение | Кухня |


