Отображение 28–33 из 33
Фильтровать по цене
Товары со скидками
Бренд
Площадь освещения
Стиль
- Лофт 19
- Современный 14
Форма
- Круг 24
- Овал 2
- Прямоугольник 7
Тип ламп
Тип цоколя
- E27 31
Цвет свечения
Способ крепления
Пульт
- Нет 33
Материал плафона
- Стекло 8
Лампа, лампочка
Подвесной светильник Kink Light 0981201
1,200 ₽
| Бренд | Kink Light |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Лофт |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Наличие плафона | Нет |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Ширина/диаметр | 100 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Напряжение | 220 V |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Диммируемость | Нет |
| Выключатель | Нет |
| Тег оформления | Лампа, лампочка |
Подвесной светильник Kink Light 0981202
1,200 ₽
| Бренд | Kink Light |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Лофт |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Наличие плафона | Нет |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Ширина/диаметр | 100 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Напряжение | 220 V |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Диммируемость | Нет |
| Выключатель | Нет |
| Тег оформления | Лампа, лампочка |
Подвесной светильник LUCIDE 08408/01/30
1,779 ₽
| Бренд | LUCIDE |
|---|---|
| Страна происхождения | Бельгия |
| Гарантия | 2 года |
| Площадь освещения | 4 кв.м |
| Коллекция | Fix |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Черный |
| Наличие плафона | Нет |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Пластик |
| Ширина/диаметр | 100 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 5 W |
| Мощность общая | 5 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Способ крепления | Крюк |
| Бра в коллекции | Нет |
| Диммируемость | Да |
| Выключатель | Нет |
| Тег оформления | Лампа, лампочка |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Световой поток | 550 лм |
Подвесной светильник LUCIDE 08425/04/30
20,898 ₽
| Бренд | LUCIDE |
|---|---|
| Страна происхождения | Бельгия |
| Гарантия | 2 года |
| Площадь освещения | 16 кв.м |
| Коллекция | Jaime |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Лофт |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Черный |
| Наличие плафона | Нет |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Ширина/диаметр | 80 мм |
| Высота | 3000 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 240 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 4 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Диммируемость | Нет |
| Выключатель | Нет |
| Тег оформления | Лампа, лампочка |
| Длина | 1200 мм |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
Подвесной светильник LUCIDE 08425/04/31
16,690 ₽
| Бренд | LUCIDE |
|---|---|
| Страна происхождения | Бельгия |
| Гарантия | 2 года |
| Площадь освещения | 16 кв.м |
| Коллекция | Jaime |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Овал |
| Цвет арматуры | Белый |
| Наличие плафона | Нет |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Ширина/диаметр | 80 мм |
| Высота | 3000 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 240 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 4 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Диммируемость | Нет |
| Выключатель | Нет |
| Тег оформления | Лампа, лампочка |
| Длина | 1200 мм |
Подвесной светильник Vitaluce V4744-1/2S
2,182 ₽
| Бренд | Vitaluce |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантия | 5 лет |
| Площадь освещения | 8 кв.м |
| Коллекция | V4744 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Лофт |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Черный |
| Наличие плафона | Нет |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Ширина/диаметр | 150 мм |
| Высота | 1040 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 120 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 2 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Цвет декора | Черный |
| Материал декора | Металл |
| Диммируемость | Нет |
| Выключатель | Нет |
| Тег оформления | Лампа, лампочка |
| Длина | 150 мм |




