Показаны все (2)
Ленточки, бантики, птички, абажур
Подвесная люстра Maytoni ARM013-33-W
15,990 ₽
| Бренд | Maytoni |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 9 кв.м |
| Гарантия | 2 года |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | BIRD |
| Стиль | Прованс |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Ткань |
| Ширина/диаметр | 450 мм |
| Высота | 860 мм |
| Высота минимальная | 560 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 120 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 3 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Способ крепления | Крюк |
| В коллекции торшеры | Да |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Тег оформления | Ленточки, бантики, птички, абажур |
| Регулировка по высоте | Нет |
Подвесной светильник Maytoni ARM013-PL-01-W
6,190 ₽
| Бренд | Maytoni |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Гарантия | 2 года |
| Площадь освещения | 3 кв.м |
| Коллекция | BIRD |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Прованс |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Ткань |
| Ширина/диаметр | 220 мм |
| Высота | 1360 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 40 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Высота минимальная | 560 мм |
| Регулировка по высоте | Нет |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Бра в коллекции | Да |
| Цвет декора | Золотой, бежевый, белый |
| Материал декора | Полирезин, лен |
| Диммируемость | Нет |
| В коллекции бра | Да |
| Выключатель | Нет |
| Тег оформления | Ленточки, бантики, птички, абажур |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| В коллекции торшеры | Да |

