Показаны все (3)
| Бренд | Maytoni |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 15 кв.м |
| Гарантия | 2 года |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | BIRD |
| Стиль | Прованс |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Ткань |
| Ширина/диаметр | 550 мм |
| Высота | 870 мм |
| Высота минимальная | 570 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 200 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 5 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Способ крепления | Крюк |
| В коллекции торшеры | Да |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Тег оформления | Ленточки, бантики, птички |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Бренд | Maytoni |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 18 кв.м |
| Гарантия | 2 года |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | BIRD |
| Стиль | Прованс |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Бежевый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Ткань |
| Ширина/диаметр | 610 мм |
| Высота | 870 мм |
| Высота минимальная | 570 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 240 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 6 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Способ крепления | Крюк |
| В коллекции торшеры | Да |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Тег оформления | Ленточки, бантики, птички |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Бренд | Maytoni |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 24 кв.м |
| Гарантия | 2 года |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | BIRD |
| Стиль | Прованс |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Ткань |
| Ширина/диаметр | 750 мм |
| Высота | 880 мм |
| Высота минимальная | 580 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 320 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 8 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Способ крепления | Крюк |
| В коллекции торшеры | Да |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Тег оформления | Ленточки, бантики, птички |
| Регулировка по высоте | Нет |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт