Показаны все (4)
Ленточки, спираль
Подвесная люстра Omnilux OML-61603-03
3,040 ₽
| Бренд | Omnilux |
|---|---|
| Гарантия | 2 года |
| Площадь освещения | 9 кв.м |
| Страна происхождения | Италия |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Omnilux 616 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Треугольник |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Бежевый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Ткань |
| Ширина/диаметр | 610 мм |
| Длина | 610 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Высота минимальная | 430 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 120 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 3 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Цепь |
| Тег оформления | Ленточки, спираль |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Назначение | Спальня |
Подвесная люстра Omnilux OML-61703-03
7,200 ₽
| Бренд | Omnilux |
|---|---|
| Гарантия | 2 года |
| Площадь освещения | 9 кв.м |
| Страна происхождения | Италия |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Omnilux 617 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Треугольник |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Ткань |
| Ширина/диаметр | 630 мм |
| Длина | 630 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Высота минимальная | 430 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 120 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 3 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Тег оформления | Ленточки, спираль |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Назначение | Спальня |
Подвесная люстра Omnilux OML-61703-05
14,690 ₽
| Бренд | Omnilux |
|---|---|
| Гарантия | 2 года |
| Площадь освещения | 15 кв.м |
| Страна происхождения | Италия |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Omnilux 617 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Ткань |
| Ширина/диаметр | 630 мм |
| Длина | 630 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Высота минимальная | 430 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 200 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 5 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Тег оформления | Ленточки, спираль |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Назначение | Гостиная |
Подвесная люстра Omnilux OML-61703-08
24,900 ₽
| Бренд | Omnilux |
|---|---|
| Гарантия | 2 года |
| Площадь освещения | 24 кв.м |
| Страна происхождения | Италия |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Omnilux 617 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Ткань |
| Ширина/диаметр | 850 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Высота минимальная | 430 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 320 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 8 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Тег оформления | Ленточки, спираль |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Назначение | Гостиная |

