Показаны все (3)
Морской, штурвал
Накладная люстра ARTE Lamp A4524PL-3AB
13,990 ₽
| Бренд | ARTE Lamp |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Площадь освещения | 12 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | SAILOR |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Бронзовый |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 600 мм |
| Высота | 340 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 180 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 3 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Гарантия | 1 год |
| Тег оформления | Морской, штурвал |
| Длина | 600 мм |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Назначение | Прихожая |
Подвесная люстра ARTE Lamp A7006LM-6AB
28,590 ₽
| Бренд | ARTE Lamp |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 24 кв.м |
| Коллекция | Timone |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Кантри |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Бронзовый |
| Цвет плафона | Коричневый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 760 мм |
| Высота | 830 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 360 W |
| Напряжение | 220/24 V |
| Количество ламп | 6 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Тег оформления | Морской, штурвал |
| Назначение | Гостиная |
Подвесная люстра ST-Luce SL150.303.08
45,870 ₽
| Бренд | ST-Luce |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 32 кв.м |
| Страна происхождения | Италия |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Volantino |
| Стиль | Кантри |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Бронзовый |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 820 мм |
| Длина | 820 мм |
| Высота | 800 мм |
| Высота минимальная | 800 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 320 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 8 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Цвет декора | Коричневый |
| Материал декора | Дерево |
| В коллекции торшеры | Да |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Тег оформления | Морской, штурвал |
| Регулировка по высоте | Да |
| Назначение | Кафе, рестораны |


