Отображение единственного товара
| Бренд | LUMION |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 2,5 года |
| Площадь освещения | 12 кв.м |
| Коллекция | DONDOO |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 600 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 240 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 6 шт |
| Тип цоколя | G9 |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Длина | 600 мм |
| Тег оформления | Паук, шары, гроздь шаров |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Назначение | Гостиная |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт