Показаны все (2)
| Бренд | Abrasax |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Гарантия | 2 года |
| Площадь освещения | 15 кв.м |
| Коллекция | EMMA |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Прованс |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Бронзовый |
| Цвет плафона | Кремовый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Ткань |
| Ширина/диаметр | 580 мм |
| Высота | 320 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 200 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 5 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Крюк |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Тег оформления | Подсвечник, висюльки, капля, ленточки |
| Регулировка по высоте | Да |
| Бренд | Abrasax |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Гарантия | 2 года |
| Площадь освещения | 24 кв.м |
| Коллекция | EMMA |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Прованс |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Бронзовый |
| Цвет плафона | Кремовый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Ткань |
| Ширина/диаметр | 750 мм |
| Высота | 320 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 320 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 8 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Крюк |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Тег оформления | Подсвечник, висюльки, капля, ленточки |
| Регулировка по высоте | Да |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт