Показаны все (11)
Фильтровать по цене
Товары со скидками
Стиль
Форма
Цвет плафона
- Латунь 2
- Прозрачный 7
- Хром 2
Материал арматуры
- Металл 11
Тип ламп
Тип цоколя
Цвет свечения
Способ крепления
Пульт
- Нет 11
Шар, кольцо
Люстра на штанге Kink Light 07608-5АL,19
14,900 ₽
| Бренд | Kink Light |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 10 кв.м |
| Коллекция | Иона |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 500 мм |
| Высота | 590 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 5 W |
| Мощность общая | 25 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 5 шт |
| Тип цоколя | G9 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Да |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Тип подвеса | Штанга |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Тег оформления | Шар, кольцо |
| Световой поток | 1750 лм |
| Тип цоколя (доп.) | LED |
| Назначение | Кухня |
Люстра на штанге Kink Light 09408-10L,19
31,900 ₽
| Бренд | Kink Light |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 20 кв.м |
| Коллекция | Иона |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 250 мм |
| Высота | 950 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 5 W |
| Мощность общая | 67 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 10 шт |
| Тип цоколя | G9 |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Да |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Тип подвеса | Штанга |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Длина | 1200 мм |
| Тег оформления | Шар, кольцо |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Световой поток | 6700 лм |
| Тип цоколя (доп.) | LED |
| Цвет подсветки | Белый (дневной) |
| Назначение | Гостиная |
Подвесная люстра Kink Light 07608-3А,19
10,900 ₽
| Бренд | Kink Light |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Площадь освещения | 6 кв.м |
| Гарантия | 1 год |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Иона |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 400 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 5 W |
| Мощность общая | 15 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 3 шт |
| Тип цоколя | G9 |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Да |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Цвет декора | Черный |
| Тег оформления | Шар, кольцо |
| Тип цоколя (доп.) | LED |
| Световой поток | 1050 лм |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
Подвесная люстра Kink Light 07608-5А,19
14,900 ₽
| Бренд | Kink Light |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Площадь освещения | 10 кв.м |
| Гарантия | 1 год |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Иона |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 500 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 5 W |
| Мощность общая | 25 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 5 шт |
| Тип цоколя | G9 |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Да |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Цвет декора | Черный |
| Тег оформления | Шар, кольцо |
| Тип цоколя (доп.) | LED |
| Световой поток | 1750 лм |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Назначение | Кухня |
Подвесная люстра Kink Light 09408-10,19
26,900 ₽
| Бренд | Kink Light |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Площадь освещения | 20 кв.м |
| Гарантия | 1 год |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Иона |
| Стиль | Современный |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 270 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 5 W |
| Мощность общая | 63 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 10 шт |
| Тип цоколя | G9 |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Да |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Тег оформления | Шар, кольцо |
| Тип цоколя (доп.) | LED |
| Световой поток | 6300 лм |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Назначение | Гостиная |
Подвесная люстра Kink Light 09408-5,19
21,900 ₽
| Бренд | Kink Light |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Площадь освещения | 14 кв.м |
| Гарантия | 1 год |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Иона |
| Стиль | Современный |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 220 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 7 W |
| Мощность общая | 49 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 7 шт |
| Тип цоколя | G9 |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Да |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Тег оформления | Шар, кольцо |
| Тип цоколя (доп.) | LED |
| Световой поток | 4700 лм |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Назначение | Гостиная |
Подвесная люстра Kink Light 09408-5А,19
| Бренд | Kink Light |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Площадь освещения | 10 кв.м |
| Гарантия | 1 год |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Иона |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 500 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 5 W |
| Мощность общая | 25 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 5 шт |
| Тип цоколя | G9 |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Да |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Тег оформления | Шар, кольцо |
| Тип цоколя (доп.) | LED |
| Световой поток | 2000 лм |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Назначение | Гостиная |
Подвесной светильник Lightstar 747122
46,850 ₽
| Бренд | Lightstar |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Коллекция | Saturno |
| Площадь освещения | 37 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Латунный |
| Цвет плафона | Латунь |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 3 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 675 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 110 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Высота минимальная | 800 мм |
| Коэффициент света | 0.7 |
| Выключатель | Нет |
| Тег оформления | Шар, кольцо |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Световой поток | 9900 лм |
Подвесной светильник Lightstar 747144
46,850 ₽
| Бренд | Lightstar |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Коллекция | Saturno |
| Площадь освещения | 37 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Хром |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 3 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 675 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 110 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Высота минимальная | 800 мм |
| Коэффициент света | 0.7 |
| Выключатель | Нет |
| Тег оформления | Шар, кольцо |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Световой поток | 11000 лм |
Подвесной светильник Lightstar 747222
69,316 ₽
| Бренд | Lightstar |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Коллекция | Saturno |
| Площадь освещения | 60 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Латунный |
| Цвет плафона | Латунь |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 5 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 800 мм |
| Высота | 2300 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 180 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Высота минимальная | 900 мм |
| Коэффициент света | 0.7 |
| Выключатель | Нет |
| Тег оформления | Шар, кольцо |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Световой поток | 16300 лм |
Подвесной светильник Lightstar 747244
69,316 ₽
| Бренд | Lightstar |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Коллекция | Saturno |
| Площадь освещения | 60 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Хром |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 5 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 800 мм |
| Высота | 2300 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 180 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Высота минимальная | 900 мм |
| Коэффициент света | 0.7 |
| Выключатель | Нет |
| Тег оформления | Шар, кольцо |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Световой поток | 18000 лм |


