Отображение единственного товара
| Бренд | ST-Luce |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Площадь освещения | 18 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | DOLCIMA |
| Стиль | Восточный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Латунный |
| Цвет плафона | Латунь |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Материал декора | Хрусталь |
| Ширина/диаметр | 600 мм |
| Высота | 300 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 240 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 6 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Гарантия | 1 год |
| Тег оформления | висюльки, абажур, цепь, цепочка |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Назначение | Спальня |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт