Показаны все (2)
| Бренд | SLV |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Гарантия | 5 лет |
| Коллекция | XERXESHROME |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Квадрат |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 300 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 60 мм |
| Тип лампы | КЛЛ |
| Мощность общая | 36 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | G24q-3 |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Мощность лампы | 18 W |
| Количество ламп | 2 шт |
| Бренд | SLV |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Гарантия | 5 лет |
| Коллекция | GLASSA SQUARE-DE |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Квадрат |
| Цвет арматуры | Хром матовый |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 390 мм |
| Высота | 84 мм |
| Тип лампы | КЛЛ |
| Мощность общая | 52 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | G24q-3 |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Мощность лампы | 26 W |
| Количество ламп | 2 шт |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт