Показаны все (7)
КЛЛ или LED
Линейный светильник LUCIDE 23418/32/31
20,028 ₽
| Бренд | LUCIDE |
|---|---|
| Страна происхождения | Бельгия |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | LINO LED |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 66 мм |
| Длина | 1230 мм |
| Высота | 1350 мм |
| Высота минимальная | 54 мм |
| Тип лампы | КЛЛ или LED |
| Мощность общая | 32 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | T5 |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Световой поток | 3800 лм |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Мощность лампы | 16 W |
| Количество ламп | 2 шт |
Линейный светильник Nowodvorski 9627
7,156 ₽
| Бренд | Nowodvorski |
|---|---|
| Страна происхождения | Польша |
| Гарантия | 1 год |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | STRAIGHT |
| Стиль | Современный |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 70 мм |
| Длина | 920 мм |
| Высота | 70 мм |
| Тип лампы | КЛЛ или LED |
| Мощность общая | 16 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | T8 |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Световой поток | 1500 лм |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Тег оформления | Полоска |
| Мощность лампы | 16 W |
| Количество ламп | 1 шт |
Накладной светильник Nowodvorski 9540
13,552 ₽
| Бренд | Nowodvorski |
|---|---|
| Страна происхождения | Польша |
| Гарантия | 1 год |
| Коллекция | SOFT LED |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Овал |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Материал плафона | Алюминий |
| Ширина/диаметр | 60 мм |
| Длина | 945 мм |
| Высота | 60 мм |
| Тип лампы | КЛЛ или LED |
| Мощность общая | 16 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | T8 |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Световой поток | 1500 лм |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Выключатель | Нет |
| Мощность лампы | 16 W |
| Количество ламп | 1 шт |
Подвесной светильник Nowodvorski 9314
15,515 ₽
| Бренд | Nowodvorski |
|---|---|
| Страна происхождения | Польша |
| Гарантия | 1 год |
| Коллекция | OSLO OAK |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Коричневый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Дерево |
| Ширина/диаметр | 80 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Тип лампы | КЛЛ или LED |
| Мощность лампы | 11 W |
| Мощность общая | 11 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | T8 |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Высота минимальная | 120 мм |
| Диммируемость | Нет |
| В коллекции бра | Да |
| Выключатель | Да |
| Длина | 680 мм |
| Вид выключателя | Шнурок |
| Расположение выключателя | На корпусе |
Подвесной светильник Nowodvorski 9315
18,744 ₽
| Бренд | Nowodvorski |
|---|---|
| Страна происхождения | Польша |
| Гарантия | 1 год |
| Коллекция | OSLO OAK |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Коричневый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Дерево |
| Ширина/диаметр | 80 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Тип лампы | КЛЛ или LED |
| Мощность лампы | 16 W |
| Мощность общая | 16 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | T8 |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Высота минимальная | 120 мм |
| Диммируемость | Нет |
| В коллекции бра | Да |
| Выключатель | Да |
| Длина | 980 мм |
| Вид выключателя | Шнурок |
| Расположение выключателя | На корпусе |
Подвесной светильник Nowodvorski 9635
11,969 ₽
| Бренд | Nowodvorski |
|---|---|
| Страна происхождения | Польша |
| Гарантия | 1 год |
| Коллекция | Oslo |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Бежевый |
| Цвет плафона | Бежевый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Дерево |
| Ширина/диаметр | 680 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Тип лампы | КЛЛ или LED |
| Мощность лампы | 10 W |
| Мощность общая | 10 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | T8 |
| Лампы в комплекте | Да |
| Место установки | На потолок |
| Бра в коллекции | Да |
| В коллекции бра | Да |
| Выключатель | Да |
| Длина | 80 мм |
| Световой поток | 800 лм |
| Вид выключателя | Шнурок |
| Расположение выключателя | На корпусе |
Подвесной светильник Nowodvorski 9698
20,830 ₽
| Бренд | Nowodvorski |
|---|---|
| Страна происхождения | Польша |
| Гарантия | 1 год |
| Коллекция | Oslo |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Бежевый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Дерево |
| Ширина/диаметр | 80 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Тип лампы | КЛЛ или LED |
| Мощность лампы | 16 W |
| Мощность общая | 16 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | T8 |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Диммируемость | Нет |
| В коллекции бра | Да |
| Выключатель | Да |
| Длина | 980 мм |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Световой поток | 1500 лм |
| Вид выключателя | Шнурок |
| Расположение выключателя | На корпусе |

