Показаны все (3)
Светильник на шине Novotech 358291
3,800 ₽
| Бренд | Novotech |
|---|---|
| Страна происхождения | Венгрия |
| Гарантия | 2 года |
| Площадь освещения | 4 кв.м |
| Коллекция | Fino |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Серый |
| Цвет плафона | Серый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 88 мм |
| Длина | 152 мм |
| Высота | 146 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 12 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Световой поток | 960 лм |
| Место установки | На потолок |
| Количество фаз | Однофазный |
| Поворотный | Да |
| Магнитный | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Серия | Novotech однофазный |
| Угол рассеивания света | 52 градус |
Светильник на шине Novotech 358292
3,600 ₽
| Бренд | Novotech |
|---|---|
| Страна происхождения | Венгрия |
| Гарантия | 2 года |
| Площадь освещения | 4 кв.м |
| Коллекция | Fino |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 88 мм |
| Длина | 152 мм |
| Высота | 146 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 12 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Световой поток | 960 лм |
| Место установки | На потолок |
| Количество фаз | Однофазный |
| Поворотный | Да |
| Магнитный | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Серия | Novotech однофазный |
| Угол рассеивания света | 52 градус |
Светильник на шине Novotech 358293
3,600 ₽
| Бренд | Novotech |
|---|---|
| Страна происхождения | Венгрия |
| Гарантия | 2 года |
| Площадь освещения | 4 кв.м |
| Коллекция | Fino |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 88 мм |
| Длина | 152 мм |
| Высота | 146 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 12 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Световой поток | 960 лм |
| Место установки | На потолок |
| Количество фаз | Однофазный |
| Поворотный | Да |
| Магнитный | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Серия | Novotech однофазный |
| Угол рассеивания света | 52 градус |
