Показаны все (2)
Подвесной светильник Maytoni MOD059PL-03CH
10,260 ₽
| Бренд | Maytoni |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Гарантия | 2 года |
| Площадь освещения | 6 кв.м |
| Коллекция | UVA |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 3 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 120 мм |
| Высота | 1835 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 28 W |
| Мощность общая | 84 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 3 шт |
| Тип цоколя | G9 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Высота минимальная | 1135 мм |
| Диммируемость | Нет |
| В коллекции бра | Да |
| Выключатель | Нет |
| Тег оформления | Шар, шарики |
| Длина | 135 мм |
Подвесной светильник Maytoni MOD059PL-03G
10,790 ₽
| Бренд | Maytoni |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Гарантия | 2 года |
| Площадь освещения | 6 кв.м |
| Коллекция | UVA |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 3 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 120 мм |
| Высота | 1835 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 28 W |
| Мощность общая | 84 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 3 шт |
| Тип цоколя | G9 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Высота минимальная | 1135 мм |
| Диммируемость | Нет |
| В коллекции бра | Да |
| Выключатель | Нет |
| Тег оформления | Шар, шарики |
| Длина | 135 мм |
