Показаны все (2)
| Бренд | LUMION |
|---|---|
| Площадь освещения | 16 кв.м |
| Гарантия | 2,5 года |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | RANDI |
| Стиль | Современный |
| Форма | Квадрат |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 540 мм |
| Высота | 700 мм |
| Высота минимальная | 124 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 240 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 4 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Цвет декора | Золотой |
| Материал декора | Металл |
| Тег оформления | Шар, шарики |
| Назначение | Кухня |
| Бренд | LUMION |
|---|---|
| Площадь освещения | 24 кв.м |
| Гарантия | 2,5 года |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | RANDI |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 620 мм |
| Высота | 700 мм |
| Высота минимальная | 124 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 360 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 6 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Цвет декора | Золотой |
| Материал декора | Металл |
| Тег оформления | Шар, шарики |
| Назначение | Гостиная |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт