Показаны все (3)
Подвесная люстра Freya FR5099PL-L21CH
16,990 ₽
| Бренд | Freya |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 9 кв.м |
| Гарантия | 2 года |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Amber |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Шар |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Хром |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 400 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Высота минимальная | 1300 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 26 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Тег оформления | Шар на подвесе, шар |
| Световой поток | 1600 лм |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
Подвесной светильник Eurosvet 90163/1 сатин-никель
24,900 ₽
| Бренд | Eurosvet |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантия | 3 года |
| Коллекция | Chain |
| Площадь освещения | 12 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Никель |
| Цвет плафона | Черный |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 450 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 35 W |
| Мощность общая | 35 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Да |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Высота минимальная | 1300 мм |
| Диммируемость | Нет |
| Выключатель | Нет |
| Тег оформления | Кольцо |
| Длина | 450 мм |
| Цвет свечения | Белый (регулируемый) |
| Световой поток | 2000 лм |
| Диапазон рабочих температур | От -10 до +40 |
Подвесной светильник Eurosvet 90164/1 сатин-никель
30,600 ₽
| Бренд | Eurosvet |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантия | 3 года |
| Коллекция | Chain |
| Площадь освещения | 13.5 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Никель |
| Цвет плафона | Черный |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 600 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 40 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Да |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Высота минимальная | 1300 мм |
| Диммируемость | Нет |
| Выключатель | Нет |
| Тег оформления | Кольцо |
| Длина | 600 мм |
| Цвет свечения | Белый (регулируемый) |
| Световой поток | 2500 лм |
| Диапазон рабочих температур | От -10 до +40 |