Отображение единственного товара
| Бренд | APLOYT |
|---|---|
| Страна происхождения | Польша |
| Гарантия | 2 года |
| Площадь освещения | 54 кв.м |
| Коллекция | Ketrin |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Классический |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Прозрачный |
| Материал арматуры | Стекло |
| Ширина/диаметр | 1050 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Высота минимальная | 1450 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 1080 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 18 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Крюк |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Хрусталь |
| Тег оформления | Свеча, подсвечник, висюльки |
| Назначение | Большие залы |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт