Показаны все (4)
Каскадная люстра Favourite 2903-21P
175,000 ₽
| Бренд | Favourite |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 63 кв.м |
| Гарантия | 2 года |
| Коллекция | PHOENIX |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Классический |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Хрусталь |
| Ширина/диаметр | 700 мм |
| Высота | 2315 мм |
| Высота минимальная | 1700 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 840 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 21 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Тег оформления | Висюльки |
| Назначение | Гостиная |
Каскадная люстра Favourite 2904-21P
175,000 ₽
| Бренд | Favourite |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 63 кв.м |
| Гарантия | 2 года |
| Коллекция | PHOENIX |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Классический |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Хрусталь |
| Ширина/диаметр | 700 мм |
| Высота | 2315 мм |
| Высота минимальная | 1700 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 840 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 21 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Тег оформления | Висюльки |
| Назначение | Спальня |
Подвесная люстра Lightstar 700512
538,323 ₽
| Бренд | Lightstar |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Площадь освещения | 153 кв.м |
| Гарантия | 1 год |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Classic |
| Стиль | Классический |
| Форма | Пирамида |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Хрусталь |
| Ширина/диаметр | 1350 мм |
| Высота | 2700 мм |
| Высота минимальная | 1700 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 3060 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 51 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Крюк |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Хрусталь |
| Тег оформления | Висюльки, свеча, подсвечник |
| Регулировка по высоте | Да |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Назначение | Большие залы |
Подвесная люстра Lightstar 700514
525,829 ₽
| Бренд | Lightstar |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Площадь освещения | 153 кв.м |
| Гарантия | 1 год |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Classic |
| Стиль | Классический |
| Форма | Пирамида |
| Цвет арматуры | Хром |
| Материал арматуры | Металл |
| Ширина/диаметр | 1350 мм |
| Высота | 2700 мм |
| Высота минимальная | 1700 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 3060 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 51 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Монтажная пластина, Крюк |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Хрусталь |
| Тег оформления | Висюльки, свеча, подсвечник |
| Регулировка по высоте | Да |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Назначение | Большие залы |

