Показаны все (5)
Светильник на шине Lightstar L1T765013
8,145 ₽
| Бренд | Lightstar |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 3 кв.м |
| Коллекция | Track 1 black |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Цвет плафона | Золотой |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 145 мм |
| Высота | 1839 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность общая | 40 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Количество фаз | Однофазный |
| Поворотный | Нет |
| Магнитный | Нет |
| Количество плафонов | 1 |
| Мощность лампы | 40 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Подсветка | Нет |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Высота минимальная | 259 мм |
Светильник на шине Lightstar L1T765014
6,447 ₽
| Бренд | Lightstar |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 3 кв.м |
| Коллекция | Track 1 gray |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Хром |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 145 мм |
| Высота | 1839 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность общая | 40 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Количество фаз | Однофазный |
| Поворотный | Нет |
| Магнитный | Нет |
| Количество плафонов | 1 |
| Мощность лампы | 40 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Подсветка | Нет |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Высота минимальная | 259 мм |
Светильник на шине Lightstar L1T765016
6,563 ₽
| Бренд | Lightstar |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 3 кв.м |
| Коллекция | Track 1 white |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 145 мм |
| Высота | 1839 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность общая | 40 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Количество фаз | Однофазный |
| Поворотный | Нет |
| Магнитный | Нет |
| Количество плафонов | 1 |
| Мощность лампы | 40 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Подсветка | Нет |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Высота минимальная | 259 мм |
Светильник на шине Lightstar L1T765017
6,081 ₽
| Бренд | Lightstar |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 3 кв.м |
| Коллекция | Track 1 black |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 145 мм |
| Высота | 1839 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность общая | 40 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Количество фаз | Однофазный |
| Поворотный | Нет |
| Магнитный | Нет |
| Количество плафонов | 1 |
| Мощность лампы | 40 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Подсветка | Нет |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Высота минимальная | 259 мм |
Светильник на шине Lightstar L1T765018
7,660 ₽
| Бренд | Lightstar |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 3 кв.м |
| Коллекция | Track 1 black |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Цвет плафона | Золотой |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 145 мм |
| Высота | 1839 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность общая | 40 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Количество фаз | Однофазный |
| Поворотный | Нет |
| Магнитный | Нет |
| Количество плафонов | 1 |
| Мощность лампы | 40 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Подсветка | Нет |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Высота минимальная | 259 мм |
