Показаны все (5)
Люстра на штанге Ambrella Light TR9057
7,114 ₽
| Бренд | Ambrella Light |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантия | 2 года |
| Площадь освещения | 20 кв.м |
| Коллекция | Traditional |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Лофт |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Коричневый |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 650 мм |
| Высота | 572 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 200 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 5 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Штанга |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Высота минимальная | 339 мм |
| Назначение | Гостиная |
Люстра на штанге Ambrella Light TR9058
7,114 ₽
| Бренд | Ambrella Light |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантия | 2 года |
| Площадь освещения | 20 кв.м |
| Коллекция | Traditional |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Лофт |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 650 мм |
| Высота | 572 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 200 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 5 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Штанга |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Высота минимальная | 339 мм |
| Назначение | Гостиная |
Светильник на шине Lightstar L1T757016
7,976 ₽
| Бренд | Lightstar |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 1.5 кв.м |
| Коллекция | Track 1 white |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 120 мм |
| Высота | 1539 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность общая | 40 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Количество фаз | Однофазный |
| Поворотный | Нет |
| Магнитный | Нет |
| Количество плафонов | 1 |
| Мощность лампы | 40 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Подсветка | Нет |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Высота минимальная | 339 мм |
| Коэффициент света | 0.7 |
Светильник на шине Lightstar L1T757017
7,707 ₽
| Бренд | Lightstar |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 1.5 кв.м |
| Коллекция | Track 1 black |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 120 мм |
| Высота | 1539 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность общая | 40 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Количество фаз | Однофазный |
| Поворотный | Нет |
| Магнитный | Нет |
| Количество плафонов | 1 |
| Мощность лампы | 40 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Подсветка | Нет |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Высота минимальная | 339 мм |
| Коэффициент света | 0.7 |
Светильник на шине Lightstar L1T757019
8,482 ₽
| Бренд | Lightstar |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 1.5 кв.м |
| Коллекция | Track 1 gray |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 120 мм |
| Высота | 1539 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность общая | 40 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Количество фаз | Однофазный |
| Поворотный | Нет |
| Магнитный | Нет |
| Количество плафонов | 1 |
| Мощность лампы | 40 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Подсветка | Нет |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Высота минимальная | 339 мм |
| Коэффициент света | 0.7 |

