Отображение единственного товара
| Бренд | Vele Luce |
|---|---|
| Гарантия | 2 года |
| Площадь освещения | 27 кв.м |
| Страна происхождения | Италия |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Meteora |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 850 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Высота минимальная | 391 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 80 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Тег оформления | Полоска |
| Регулировка по высоте | Да |
| Световой поток | 4800 лм |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Назначение | Гостиная |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт