Показаны все (2)
Люстра на штанге Freya FR2406-PL-06-WG
18,390 ₽
| Бренд | Freya |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 18 кв.м |
| Коллекция | Lorette |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Арт-деко |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золото матовое |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Ткань |
| Ширина/диаметр | 674 мм |
| Высота | 409 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 240 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 6 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Монтажная пластина, Крюк |
| Регулировка по высоте | Да |
| Длина | 674 мм |
| Высота минимальная | 409 мм |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Хрусталь |
| Режим работы | Постоянное свечение, комбинированное свечение |
| Световой поток | 2040 лм |
Подвесная люстра Evoluce SL177.203.06
22,890 ₽
| Бренд | Evoluce |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Площадь освещения | 18 кв.м |
| Гарантия | 1 год |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Azzurro |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золото матовое |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Ткань |
| Ширина/диаметр | 800 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Высота минимальная | 409 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 240 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 6 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Хрусталь |
| В коллекции торшеры | Да |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Назначение | Гостиная |