Показаны все (2)
| Бренд | Newport |
|---|---|
| Страна происхождения | США |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | 7320 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Материал арматуры | Металл |
| Ширина/диаметр | 700 мм |
| Высота | 1486 мм |
| Высота минимальная | 486 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 480 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Крюк |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Хрусталь |
| Тег оформления | Факел |
| Назначение | Большие залы |
| Бренд | Newport |
|---|---|
| Страна происхождения | США |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | 7320 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Никель |
| Материал арматуры | Металл |
| Ширина/диаметр | 700 мм |
| Высота | 1486 мм |
| Высота минимальная | 486 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 480 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Крюк |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Хрусталь |
| Тег оформления | Факел |
| Назначение | Большие залы |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт