Показаны все (5)
Подвесная люстра Freya FR2010PL-08BZ
20,891 ₽
| Бренд | Freya |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 24 кв.м |
| Гарантия | 1 год |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Betty |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Бронзовый |
| Цвет плафона | Бежевый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Ткань |
| Ширина/диаметр | 700 мм |
| Высота | 1145 мм |
| Высота минимальная | 945 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 320 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 8 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Способ крепления | Крюк |
| Тег оформления | Висюльки |
Подвесная люстра LOFT IT LOFT1192-8
39,040 ₽
| Бренд | LOFT IT |
|---|---|
| Страна происхождения | Испания |
| Площадь освещения | 24 кв.м |
| Гарантия | 1 год |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Foucaults orb |
| Стиль | Замковый |
| Форма | Шар |
| Цвет арматуры | Коричневый |
| Материал арматуры | Металл |
| Ширина/диаметр | 800 мм |
| Высота | 1865 мм |
| Высота минимальная | 945 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 320 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 8 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Крюк |
| В коллекции торшеры | Да |
| Тег оформления | Свеча, подсвечник, шар на подвесе, шар |
| Назначение | Гостиная |
Подвесная люстра LOFT IT LOFT1193-8
28,913 ₽
| Бренд | LOFT IT |
|---|---|
| Страна происхождения | Испания |
| Площадь освещения | 24 кв.м |
| Гарантия | 1 год |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Foucaults orb |
| Стиль | Замковый |
| Форма | Шар |
| Цвет арматуры | Хром |
| Материал арматуры | Металл |
| Ширина/диаметр | 800 мм |
| Высота | 1865 мм |
| Высота минимальная | 945 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 320 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 8 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Крюк |
| В коллекции торшеры | Да |
| Тег оформления | Свеча, подсвечник, висюльки, шар на подвесе, шар |
| Регулировка по высоте | Да |
| Назначение | Гостиная |
Подвесная люстра LOFT IT LOFT1896/8
41,560 ₽
| Бренд | LOFT IT |
|---|---|
| Страна происхождения | Испания |
| Площадь освещения | 24 кв.м |
| Гарантия | 1 год |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Foucaults orb crystal |
| Стиль | Лофт |
| Форма | Шар |
| Цвет арматуры | Хром |
| Материал арматуры | Металл |
| Ширина/диаметр | 800 мм |
| Высота | 1865 мм |
| Высота минимальная | 945 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 320 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 8 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Крюк |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Хрусталь |
| В коллекции торшеры | Да |
| Тег оформления | Свеча, подсвечник, висюльки, шар на подвесе, шар |
| Регулировка по высоте | Да |
| Назначение | Гостиная |
Подвесная люстра LOFT IT LOFT1897/8
57,780 ₽
| Бренд | LOFT IT |
|---|---|
| Страна происхождения | Испания |
| Площадь освещения | 24 кв.м |
| Гарантия | 1 год |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Foucaults orb crystal |
| Стиль | Лофт |
| Форма | Шар |
| Цвет арматуры | Коричневый |
| Материал арматуры | Металл |
| Ширина/диаметр | 800 мм |
| Высота | 1865 мм |
| Высота минимальная | 945 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 320 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 8 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Способ крепления | Крюк |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Хрусталь |
| В коллекции торшеры | Да |
| Тег оформления | Свеча, подсвечник, висюльки, шар на подвесе, шар |
| Назначение | Кафе, рестораны |
