Отображение единственного товара
| Бренд | Maytoni |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 16 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Arco |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Латунный |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 730 мм |
| Высота | 1095 мм |
| Высота минимальная | 795 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 320 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 8 шт |
| Тип цоколя | G9 |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт