Отображение единственного товара
| Бренд | Freya |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 18 кв.м |
| Гарантия | 1 год |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Betty |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Бронзовый |
| Цвет плафона | Бежевый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Ткань |
| Ширина/диаметр | 650 мм |
| Высота | 1131 мм |
| Высота минимальная | 931 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 240 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 6 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Способ крепления | Крюк |
| Тег оформления | Висюльки |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт