Показаны все (10)
Встраиваемый светильник Novotech 358440
4,440 ₽
| Бренд | Novotech |
|---|---|
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Венгрия |
| Коллекция | Gesso |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Квадрат |
| Цвет арматуры | Черный |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Ширина/диаметр | 170 мм |
| Высота | 133 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 24 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Световой поток | 2160 лм |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | Врезные |
| Площадь освещения | 8 кв.м |
| Поворотный | Да |
| Гарантия | 2 года |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал плафона | Алюминий |
| Подсветка | Нет |
| Длина | 170 мм |
| Отверстие (длина) | 150 мм |
| Отверстие (ширина) | 150 мм |
| Встраиваемая часть | 130 мм |
| Высота минимальная | 3 мм |
Встраиваемый светильник Novotech 358441
8,650 ₽
| Бренд | Novotech |
|---|---|
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Венгрия |
| Коллекция | Gesso |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Черный |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Ширина/диаметр | 170 мм |
| Высота | 133 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 48 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Световой поток | 4320 лм |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | Врезные |
| Площадь освещения | 16 кв.м |
| Поворотный | Да |
| Гарантия | 2 года |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал плафона | Алюминий |
| Подсветка | Нет |
| Длина | 300 мм |
| Отверстие (длина) | 265 мм |
| Отверстие (ширина) | 150 мм |
| Встраиваемая часть | 130 мм |
| Высота минимальная | 3 мм |
Встраиваемый светильник Novotech 358442
12,630 ₽
| Бренд | Novotech |
|---|---|
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Венгрия |
| Коллекция | Gesso |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Черный |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Ширина/диаметр | 170 мм |
| Высота | 133 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 72 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Световой поток | 6480 лм |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | Врезные |
| Площадь освещения | 24 кв.м |
| Поворотный | Да |
| Гарантия | 2 года |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал плафона | Алюминий |
| Подсветка | Нет |
| Длина | 425 мм |
| Отверстие (длина) | 400 мм |
| Отверстие (ширина) | 150 мм |
| Встраиваемая часть | 130 мм |
| Высота минимальная | 3 мм |
Накладной светильник Maytoni C046CL-03G
9,990 ₽
| Бренд | Maytoni |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 9 кв.м |
| Коллекция | Coupe |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 304 мм |
| Высота | 133 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность общая | 120 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Выключатель | Нет |
| Мощность лампы | 40 W |
| Количество ламп | 3 шт |
Накладной светильник Maytoni C046CL-03N
7,890 ₽
| Бренд | Maytoni |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Гарантия | 2 года |
| Площадь освещения | 9 кв.м |
| Коллекция | Coupe |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Классический |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Никель |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 304 мм |
| Высота | 133 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность общая | 120 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Выключатель | Нет |
| Количество рожков | 3 |
| Направление рожков | Во все стороны |
| Мощность лампы | 40 W |
| Количество ламп | 3 шт |
| Направление света | Рассеянный свет |
Накладной светильник Novotech 357961
6,040 ₽
| Бренд | Novotech |
|---|---|
| Страна происхождения | Венгрия |
| Гарантия | 2 года |
| Площадь освещения | 7 кв.м |
| Коллекция | RECTE |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Квадрат |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Материал плафона | Алюминий |
| Ширина/диаметр | 120 мм |
| Высота | 133 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 20 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Угол рассеивания света | 70 градус |
| Световой поток | 1440 лм |
| Длина | 120 мм |
| Поверхность арматуры | Матовая |
Накладной светильник Novotech 358479
6,040 ₽
| Бренд | Novotech |
|---|---|
| Страна происхождения | Венгрия |
| Гарантия | 2 года |
| Площадь освещения | 7 кв.м |
| Коллекция | RECTE |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Квадрат |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Ширина/диаметр | 120 мм |
| Высота | 133 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 20 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Световой поток | 1440 лм |
| Подсветка | Нет |
| Длина | 120 мм |
Светильник на шине Novotech 358755
4,590 ₽
| Бренд | Novotech |
|---|---|
| Страна происхождения | Венгрия |
| Гарантия | 2 года |
| Площадь освещения | 8 кв.м |
| Коллекция | PROMETA |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Материал плафона | Пластик |
| Ширина/диаметр | 140 мм |
| Длина | 165 мм |
| Высота | 133 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 24 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Световой поток | 2100 лм |
| Место установки | На потолок |
| Количество фаз | Однофазный |
| Поворотный | Да |
| Магнитный | Нет |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Подсветка | Нет |
| Диммируемость | Нет |
Светильник на шине Novotech 358756
4,590 ₽
| Бренд | Novotech |
|---|---|
| Страна происхождения | Венгрия |
| Гарантия | 2 года |
| Площадь освещения | 8 кв.м |
| Коллекция | PROMETA |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Материал плафона | Пластик |
| Ширина/диаметр | 140 мм |
| Длина | 165 мм |
| Высота | 133 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 24 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Световой поток | 2100 лм |
| Место установки | На потолок |
| Количество фаз | Однофазный |
| Поворотный | Да |
| Магнитный | Нет |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Подсветка | Нет |
| Диммируемость | Нет |
Светильник на шине Novotech 358757
4,810 ₽
| Бренд | Novotech |
|---|---|
| Страна происхождения | Венгрия |
| Гарантия | 2 года |
| Площадь освещения | 8 кв.м |
| Коллекция | PROMETA |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золото матовое |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Материал плафона | Пластик |
| Ширина/диаметр | 140 мм |
| Длина | 165 мм |
| Высота | 133 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 24 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Световой поток | 2100 лм |
| Место установки | На потолок |
| Количество фаз | Однофазный |
| Поворотный | Да |
| Магнитный | Нет |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Подсветка | Нет |
| Диммируемость | Нет |

