Показаны все (5)
Каскадная люстра LOFT IT 10018/1200R
77,760 ₽
| Бренд | LOFT IT |
|---|---|
| Страна происхождения | Испания |
| Площадь освещения | 30 кв.м |
| Гарантия | 1 год |
| Коллекция | Prism |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Серый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Хрусталь |
| Ширина/диаметр | 300 мм |
| Высота | 1345 мм |
| Высота минимальная | 365 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 400 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 10 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Длина | 1200 мм |
| Назначение | Гостиная |
Каскадная люстра LOFT IT 10019/1200R
77,760 ₽
| Бренд | LOFT IT |
|---|---|
| Страна происхождения | Испания |
| Площадь освещения | 30 кв.м |
| Гарантия | 1 год |
| Коллекция | Prism Clear |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Хрусталь |
| Ширина/диаметр | 300 мм |
| Высота | 1345 мм |
| Высота минимальная | 365 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 400 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 10 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Длина | 1200 мм |
| Назначение | Гостиная |
Подвесная люстра Globo 64104-15
219,410 ₽
| Бренд | Globo |
|---|---|
| Страна происхождения | Австрия |
| Площадь освещения | 45 кв.м |
| Гарантия | 1 год |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | DUNJA |
| Стиль | Классический |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Материал арматуры | Металл |
| Ширина/диаметр | 950 мм |
| Высота | 1345 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 900 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 15 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Крюк |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Хрусталь |
| Тег оформления | Висюльки, свеча, подсвечник |
| Регулировка по высоте | Да |
| Назначение | Большие залы |
Подвесной светильник Crystal Lux DESI SP3 CHROME/WHITE
8,190 ₽
| Бренд | Crystal Lux |
|---|---|
| Страна происхождения | Испания |
| Гарантия | 3 года |
| Коллекция | DESI |
| Площадь освещения | 4 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Овал |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Поверхность арматуры | Гальваника |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 180 мм |
| Высота | 1345 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 12 W |
| Мощность общая | 12 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Крюк |
| Высота минимальная | 395 мм |
| Диммируемость | Нет |
| Выключатель | Нет |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Световой поток | 1200 лм |
Подвесной светильник Crystal Lux DESI SP6 CHROME/WHITE
13,900 ₽
| Бренд | Crystal Lux |
|---|---|
| Страна происхождения | Испания |
| Гарантия | 3 года |
| Коллекция | DESI |
| Площадь освещения | 9 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Овал |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Поверхность арматуры | Гальваника |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 180 мм |
| Высота | 1345 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 26 W |
| Мощность общая | 26 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Крюк |
| Высота минимальная | 760 мм |
| Диммируемость | Нет |
| Выключатель | Нет |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Световой поток | 2600 лм |


