Показаны все (3)
Накладной светильник Crystal Lux CLT 030C BR_V2
1,800 ₽
| Бренд | Crystal Lux |
|---|---|
| Страна происхождения | Испания |
| Площадь освещения | 1.5 кв.м |
| Коллекция | CLT 030 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Овал |
| Цвет арматуры | Коричневый |
| Цвет плафона | Коричневый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 60 мм |
| Высота | 156 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 35 W |
| Мощность общая | 35 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Да |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Подсветка | Нет |
Светильник на шине SLV 152544
15,499 ₽
| Бренд | SLV |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Гарантия | 5 лет |
| Площадь освещения | 6 кв.м |
| Коллекция | 3Ph EUTRAC silver |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Квадрат |
| Цвет арматуры | Серый |
| Цвет плафона | Серый |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Материал плафона | Алюминий |
| Ширина/диаметр | 155 мм |
| Длина | 155 мм |
| Высота | 156 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 18 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Световой поток | 1020 лм |
| Место установки | На потолок |
| Количество фаз | Трехфазный |
| Поворотный | Да |
| Магнитный | Нет |
| Мощность лампы | 18 W |
| Количество ламп | 1 шт |
Светильник на шине SLV 152550
15,499 ₽
| Бренд | SLV |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Гарантия | 5 лет |
| Площадь освещения | 6 кв.м |
| Коллекция | 3Ph EUTRAC black |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Материал плафона | Алюминий |
| Ширина/диаметр | 140 мм |
| Длина | 155 мм |
| Высота | 156 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 18 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Световой поток | 960 лм |
| Место установки | На потолок |
| Количество фаз | Трехфазный |
| Поворотный | Да |
| Магнитный | Нет |
| Мощность лампы | 18 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Диммируемость | Да |

