Показаны все (2)
Каскадная люстра Freya FR1001PL-07W
28,590 ₽
| Бренд | Freya |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 21 кв.м |
| Гарантия | 1 год |
| Коллекция | Charlotte |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Арт-деко |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Ширина/диаметр | 503 мм |
| Высота | 1576 мм |
| Высота минимальная | 707 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 280 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 7 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Крюк |
| Материал декора | Хрусталь |
| Тег оформления | Висюльки, абажур |
| Цвет декора | Прозрачный |
Подвесной светильник Freya FR6157-PL-24W-TR
20,511 ₽
| Бренд | Freya |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Гарантия | 2 года |
| Коллекция | ISABEL |
| Площадь освещения | 8 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 400 мм |
| Высота | 1576 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 23 W |
| Мощность общая | 23 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Крюк |
| Высота минимальная | 640 мм |
| Регулировка по высоте | Да |
| Бра в коллекции | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Выключатель | Нет |
| Тег оформления | Шар, шарики |
| Длина | 400 мм |
| Режим работы | Постоянное свечение, комбинированное свечение |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Световой поток | 2200 лм |
| Эквивалент накаливания | 230 |