Показаны все (4)
Подвесная люстра Freya FR5756-PL-06-W
15,990 ₽
| Бренд | Freya |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 18 кв.м |
| Гарантия | 1 год |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | ELIZA |
| Стиль | Прованс |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Ткань |
| Ширина/диаметр | 752 мм |
| Высота | 1719 мм |
| Высота минимальная | 825 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 240 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 6 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Крюк |
| Цвет декора | Белый |
| Материал декора | Стекло |
| Тег оформления | Висюльки |
| Регулировка по высоте | Да |
| Режим работы | Постоянное свечение, комбинированное свечение |
Светильник на шине Lightstar L1T756014
7,657 ₽
| Бренд | Lightstar |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 1.5 кв.м |
| Коллекция | Track 1 gray |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Хром |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 80 мм |
| Высота | 1719 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность общая | 40 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Количество фаз | Однофазный |
| Поворотный | Нет |
| Магнитный | Нет |
| Количество плафонов | 1 |
| Мощность лампы | 40 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Подсветка | Нет |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Высота минимальная | 504 мм |
| Коэффициент света | 0.5 |
Светильник на шине Lightstar L1T756016
7,063 ₽
| Бренд | Lightstar |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 1.5 кв.м |
| Коллекция | Track 1 white |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 80 мм |
| Высота | 1719 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность общая | 40 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Количество фаз | Однофазный |
| Поворотный | Нет |
| Магнитный | Нет |
| Количество плафонов | 1 |
| Мощность лампы | 40 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Подсветка | Нет |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Высота минимальная | 504 мм |
| Коэффициент света | 0.5 |
Светильник на шине Lightstar L1T756017
8,924 ₽
| Бренд | Lightstar |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 1.5 кв.м |
| Коллекция | Track 1 black |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 80 мм |
| Высота | 1719 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность общая | 40 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Количество фаз | Однофазный |
| Поворотный | Нет |
| Магнитный | Нет |
| Количество плафонов | 1 |
| Мощность лампы | 40 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Подсветка | Нет |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Высота минимальная | 504 мм |
| Коэффициент света | 0.5 |
