Показаны все (4)
Люстра на штанге Maytoni DIA750-TT50-WG
53,990 ₽
| Бренд | Maytoni |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Гарантия | 2 года |
| Площадь освещения | 24 кв.м |
| Коллекция | Bella |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Классический |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Хрусталь |
| Ширина/диаметр | 500 мм |
| Высота | 1741 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 480 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 8 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Способ крепления | Крюк |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Высота минимальная | 850 мм |
Подвесной светильник Maytoni Technical P021PL-L10B
9,111 ₽
| Бренд | Maytoni Technical |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 3.5 кв.м |
| Коллекция | RAY |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 130 мм |
| Высота | 1741 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 10 W |
| Мощность общая | 10 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Высота минимальная | 650 мм |
| Диммируемость | Нет |
| Выключатель | Нет |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Световой поток | 950 лм |
| Угол рассеивания света | 360 градус |
Подвесной светильник Maytoni Technical P021PL-L10MG3K
9,690 ₽
| Бренд | Maytoni Technical |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 3.5 кв.м |
| Коллекция | RAY |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золото матовое |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 130 мм |
| Высота | 1741 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 10 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Высота минимальная | 650 мм |
| Диммируемость | Нет |
| Выключатель | Нет |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Световой поток | 950 лм |
Подвесной светильник Maytoni Technical P021PL-L10W
9,111 ₽
| Бренд | Maytoni Technical |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 3.5 кв.м |
| Коллекция | RAY |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 130 мм |
| Высота | 1741 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 10 W |
| Мощность общая | 10 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Высота минимальная | 650 мм |
| Диммируемость | Нет |
| Выключатель | Нет |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Световой поток | 950 лм |
| Угол рассеивания света | 360 градус |
